WASCHPULVER
Ich verkaufe drei Persil Eimer mit je 25Kg die nicht Orig nal verpackt sind, sondern in 25 Liter Eimern umgefüllt wurden. Habe mir mal 5 Eimer fuer je 75 Euro gekauft und als allein stehender habe ich feststellen muessen das ich damit ewig waschen kann :), deswegen moechte ich drei verkaufen da mir zwei reichen.
Die stammen aus der Überproduktion von einem sehr bekannten Hersteller!!! ( Persil...)
Mein Preis ist:
25Kg Waschpulver (Megaperls) - je 45,00 € !
Kaufen Sie alle drei dann nehme ich - 120Euro.